Братство Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на сайт одной из самых дружных Гильдий на сервере Горн Войны в Аллодах Онлайн!
 
ФорумновостиГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Галерея
ФЛУДИЛКА Empty
Последние темы
» Дапоксетин Екатеринбург
ФЛУДИЛКА EmptyСр Авг 03, 2011 12:24 am автор Гость

» Купить В Екатеринбурге Средство Повышения Потенции
ФЛУДИЛКА EmptyВт Авг 02, 2011 5:17 pm автор Гость

» чень легкие прически из коротких волос
ФЛУДИЛКА EmptyСб Июл 30, 2011 3:32 pm автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 ФЛУДИЛКА

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
?????
Гость




ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Последнее обновление   ФЛУДИЛКА EmptyПт Дек 25, 2009 2:46 am

Что хочу сказать про Аллоды. Всё, походу всем пока. Тестаросса умер. ) Потерялся где-то во время тп на Тенебру. Зайти не могу в игру! Качаю AION. Если к окончанию закачки ошибка не исчезнет, тогда прощай долбанный Нивал! Жаль, конечно, такая ги собралась )
Вернуться к началу Перейти вниз
Знич

Знич


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Нижний Новгород

ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyПт Дек 25, 2009 4:13 am

Тесторосса, не переживай. Вон у Тигры вообще "конфуз" приключился. Обновили Аллодов и у неё персонаж не загружался - мол, внутренняя ошибка. В итоге она удалила старого персонажа и создала нового с тем же именем. А ведь был старый 20ур. Так вот и качала она все по второму разу. ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ СПЕШИТЬ С ВЫВОДАМИ! Это мир онлайна, интернет, при возникновении каких-либо проблем надо стучаться в саппорт. В тех поддержке работают умные дяди, которые делают нам всякие баги - вот они и скажут, как всё это исправить. В конце-концов можно требовать компенсацию морального ущерба... скажем каким-нибудь игровым бонусом. Ибо вина в потеряном времени и удовольствии лежит на администрации.

Тесторосса, что конкретно у тебя такое? Не качай ты этот Айон -тьфу на него! - бяка это. Корейский гринд, где плоскость разбавляется украденными из Perfect World полетами. Ужасно неродная, китайская анимация движений и мимика "специфических" японских аниме. Я, после Айона, который просмотрел со скептической улыбкой на лице, сходил вымыть руки и закопать мысли о нем. Ибо не графика делает игру хорошей, а люди и простор для воображения. Как можно отождествлять себя с крылатым недоразумением, которое сливается в толпе магов, хилов, танков одинаковой, безвкусной хай-левельной броней. Играть в Айон - есть тоже, что начать в наше время бриться топорами, когда на горизонте маячат уже лазерные бритвы...

Так что, Тесторосса, жду тебя как и всегда... после 23:00 по Москве, каждый день. И в свои выходные - с самого утра! king
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkpoem.forum2x2.ru/
Тыхтышка

Тыхтышка


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 37
Откуда : Н. Новгород

ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyПт Дек 25, 2009 6:04 am

Знич +1! Нафиг-нафиг корейских клонов! Cool

З.ы. А тут опять же коллектив хороший...) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13346143
?????
Гость




ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyПт Дек 25, 2009 2:52 pm

Проблема в том, что я не могу подключиться к серву. Старый перс висит с сообщением о получении позиции. Сделал нового перса, но войти не могу, потому что первый перс якобы уже вошел/входит. Вот такая фигня. Конечно после трех часов чтения оф. форума я понял, то не один с такой проблемой. Но после сообщения в саппорт прошло уже больше 10-ти часов. Не знаю, буду пробовать периодически подключиться. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyПт Дек 25, 2009 4:17 pm

Саппорт молчит. Самая фишка! Милая моя и знать не знает, что такое Аллоды, но ходит и уже материт мэйл и ан. Потому что я! Я! Ее выгнал и сам играю в Assassin's Creed 2. )))) Правда получил от нее. Потэтому читаю дальше форумы. И периодически поглядываю на иконку давно заброшенной Dragon Age.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыхтышка

Тыхтышка


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 37
Откуда : Н. Новгород

ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyПт Дек 25, 2009 4:29 pm

Думаю на каждом офруме нужна такая тема для общения Smile Где-то же надо коротать время во время техобслуживания Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13346143
?????
Гость




ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyПт Дек 25, 2009 7:25 pm

Я, вот, до сих пор коротаю время. Посмотрел фильм "Гарри Браун", который валялся на винте уже с неделю. Афросамурая наконец-то досмотрел. Короче, скучно время проходит. ))) Полицейская в фильме выбесила, я бы на ее месте только радовался, что хоть кто-то всяких недоусков отстреливает, раз копы ничего поделать не могут, а она за пенсионером гоняется. Дура. А Афросамурай, кто бы что ни говорил, та еще бездарщина. Как по сценарию, режиссуре, так и по качеству, рисовке. Вот. Буду флудить, пока мой перс наконец-то не выберется из бага-тп. Но всему тоже есть предел. (
Вернуться к началу Перейти вниз
Знич

Знич


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Нижний Новгород

ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyСб Дек 26, 2009 3:26 am

Вполне интересное у тебя времеприпровождение. Я вот уже не первый месяц хочу посмотреть разные фильмы и поиграть в новые офф-лайн игры, но Аллоды сжирают все. Rolling Eyes Вот скоро накроется у меня блок питания - тогда немного отдохну Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkpoem.forum2x2.ru/
Тыхтышка

Тыхтышка


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 37
Откуда : Н. Новгород

ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyСб Дек 26, 2009 6:25 am

Знич, срочно смени блок питания, а то куда ж мы без начальника? Very Happy

А насчет кино - за последнее время посмотрел Джонни Д. (гангстерская драма про Джона Диллинджера, в гл. роли Д. Депп) и "Бесславные ублюдки" (псевдоисторический треш от Тарантино с Б. Питтом в гл. роли) - и то, и другое в своем жанре очень даже))) Ну и пересмотрел один из любимых своих фильмов - "Бойцовский клуб"... Скоро пересмотрю еще один любимый - "Большой куш"))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13346143
??? ????
Гость




ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyПт Янв 08, 2010 7:58 am

У меня какая-то фигня с этим форумом! Не зайти, пишет - неправильный пароль, восстановление пароля тоже не помогло, он тоже не подходит, так что я даже не знаю, как быть(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалия




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 43
Откуда : Украина

ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyПт Янв 08, 2010 2:02 pm

Это Нимб пишет:
У меня какая-то фигня с этим форумом! Не зайти, пишет - неправильный пароль, восстановление пароля тоже не помогло, он тоже не подходит, так что я даже не знаю, как быть(((

Ник, под которым была регистрация. Поставлю и вышлю на почту, указанную при регистрации, новый пароль. Еще лучше - вечером буду в аллодах - решим на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????)
Гость




ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyПт Янв 08, 2010 7:36 pm

ник - Нимби.
Хотя, думаю, проще завести новый ящик и на него зарегистрироваться заново)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyСб Янв 09, 2010 12:31 am

О, еее)))) Получилось наконец-то зайти))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ХомьЯк

ХомьЯк


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-12-23
Возраст : 32
Откуда : Таганрог

ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyСр Янв 13, 2010 10:16 am

сделал себе подпись, а она не показывается... почему? вроде все правильно сделал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалия




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 43
Откуда : Украина

ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyСр Янв 13, 2010 1:43 pm

ХомьЯк, в разделе ДОСЬЕ у тебя есть подраздел "Личные настройки" (так же, как и "Подпись"). Почти в самом низу есть пункт "Всегда присоединять мою подпись :" - попробуй выбрать "Да".
Вернуться к началу Перейти вниз
ХомьЯк

ХомьЯк


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-12-23
Возраст : 32
Откуда : Таганрог

ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyЧт Янв 14, 2010 6:51 pm

все-равно... никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: билд некр . дд вампиризм   ФЛУДИЛКА EmptyВс Янв 17, 2010 2:51 am

http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx1ufijgex83w6y3hg7vf0820y18e308uch0
Вернуться к началу Перейти вниз
ХомьЯк

ХомьЯк


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-12-23
Возраст : 32
Откуда : Таганрог

ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyВс Янв 17, 2010 6:05 am

мой сосед прокачал некра до 40 лвл, т.ч. я более-менее представляю что это такое... я бы вкачал кровоток вместо утилизации... и хотя бы 1 СС... (сосед имперец - ЕжиПетручев... прошу остерегаться)...
Вернуться к началу Перейти вниз
ХомьЯк

ХомьЯк


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-12-23
Возраст : 32
Откуда : Таганрог

ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyЧт Фев 11, 2010 1:12 pm

Что происходит с нашей гильдией?! Почему закрыт доступ ко многим темам? раньше такого не наблюдалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалия




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 43
Откуда : Украина

ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА EmptyЧт Фев 11, 2010 4:08 pm

ХомьЯк пишет:
Что происходит с нашей гильдией?! Почему закрыт доступ ко многим темам? раньше такого не наблюдалось...

Проверю, но вообще доступ заурыла тем, кто не зарегистрирован на сайте... То есть если ты не войдешь под своим ником (ну и паролем), то многие темы будут недоступны....
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Коты воители   ФЛУДИЛКА EmptyВт Ноя 23, 2010 2:15 am

Приходите по этой ссылке !!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: Коты воители   ФЛУДИЛКА EmptyВт Ноя 23, 2010 2:17 am

Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




ФЛУДИЛКА Empty
СообщениеТема: привет   ФЛУДИЛКА EmptyВс Янв 23, 2011 9:56 pm

здравствуйте братство света
воспользуюс вашим форумом в личных целях
в свою бытность оч сдружился с вашим боевым товарищем тигрой львовной. А контактов не осталось. Так вот.
Саша и Наташа передаю вам пламенный привет дорогие мои. Оч не хватает общения с вами. Служить я попал в автомобильные войска в подмосковье но щас нахожусь в курске в командировке готовлю свой камаз в жизни столько не воровал запчастей и ключей не хватает. Ближайшее время отправляемся в воронеж будем возить старые боеприпасы на полигон для утилижации. Коллектив отл 20 земляков в роте с одним жил в общаге. Если все срастется кинте весточку как вы живете все ли ок. Если вообще все срастется вот моя аська 641158840. Ваш андрей балаур псионики шматочек и проч.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФЛУДИЛКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Братство Света :: Таверна :: Флуд-
Перейти: