Братство Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на сайт одной из самых дружных Гильдий на сервере Горн Войны в Аллодах Онлайн!
 
ФорумновостиГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Галерея
Варианты по паладину. Мысли вслух. Empty
Последние темы
» Дапоксетин Екатеринбург
Варианты по паладину. Мысли вслух. EmptyСр Авг 03, 2011 12:24 am автор Гость

» Купить В Екатеринбурге Средство Повышения Потенции
Варианты по паладину. Мысли вслух. EmptyВт Авг 02, 2011 5:17 pm автор Гость

» чень легкие прически из коротких волос
Варианты по паладину. Мысли вслух. EmptyСб Июл 30, 2011 3:32 pm автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Варианты по паладину. Мысли вслух.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Розалия




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 43
Откуда : Украина

Варианты по паладину. Мысли вслух. Empty
СообщениеТема: Варианты по паладину. Мысли вслух.   Варианты по паладину. Мысли вслух. EmptyПт Янв 29, 2010 8:48 pm

Вообщем основной персонаж у меня паладин - маленькая эльфийка, которую все норовят обидеть. Но, слава Богу, далеко не у всех получается.... Так как я полнонник соло-игры, и имею возможность при достижении 40 лвл выпить мертвой/живой воды, то на данный момент, 30 лвл, имею следующий вариант прокачки - собственно ссылка тут - ориентированный на одиночное удержание урона, немного подхилить и - урон,урон, урон...

Дальнейшее развитие предвижу таким образом (до 40 лвл) ссылочка тут, при условии, что гильдии нужен будет нормальный танк - то тогда перекид на 40 лвл вот таки образом

Естественно, что сейчас меня больше интересуют совет по варианту моего 30 лвл и дальнейшего развития для соло-игры, так как с перекидом на 40 лвл - всегда успеется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Unicorn
Admin



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 47
Откуда : Гомель, Беларусь

Варианты по паладину. Мысли вслух. Empty
СообщениеТема: Re: Варианты по паладину. Мысли вслух.   Варианты по паладину. Мысли вслух. EmptyВс Янв 31, 2010 1:41 am

Розалия )) есть у нас в Ги один человек )) я б его назвал самым опытным палом ) и поэтому куратором... ) ИвсемВоздам Smile
вот что получилось пока у меня

http://www.allody.com/calc/#hPKGNJJFL:CDEBBCGBCFBCFBGzzTBBBBJBBBBBB

Понятно, что в умениях первые лечения вообще не вдугу, но кто ж читает мануал... мануал читаю уже тогда когда чето не получается ))

Немного поясню.. вообще хотел брать после удачу и светоч и луч света, а рес вообще не хотел брать... но... так сложилось что я взял вехи на епитимию, в обещем светоч нечем по сути срывать оказалось. Две вехи вешают клейма, Епитимия и Анафема срывают. В итоге воздаяние вообще оказалось не удел... в его два очками. Ну а рес взял только потому что наступающий СС все больше и больше давит на нервы. Воскрешаю сопартийцев и по пути упавших лиговцев Smile. Мертвая вода уже запасена....
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалия




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 43
Откуда : Украина

Варианты по паладину. Мысли вслух. Empty
СообщениеТема: Re: Варианты по паладину. Мысли вслух.   Варианты по паладину. Мысли вслух. EmptyВс Янв 31, 2010 3:03 pm

Рес это в смысле искупление? Достоинство по сравнению со всеми - использование в бою, но... 15 минут восстановление? Неужели оно того стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Варианты по паладину. Мысли вслух. Empty
СообщениеТема: Re: Варианты по паладину. Мысли вслух.   Варианты по паладину. Мысли вслух. EmptyВс Янв 31, 2010 11:51 pm

Почитала и расстроилась Sad , Вообще в другую сторону развиваю своего пала, неужели не права?(((
Первую строчку хар-тик замаксила всю, ибо воздаяние выдает неплохие криты (очень даже). Вот ссылка на моего пала, с радостью послушаю ваши комменты
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#cPHCFOCAD:
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалия




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 43
Откуда : Украина

Варианты по паладину. Мысли вслух. Empty
СообщениеТема: Re: Варианты по паладину. Мысли вслух.   Варианты по паладину. Мысли вслух. EmptyПн Фев 01, 2010 3:03 pm

ЛанаКрофт, ну расстраиваться не надо - "все в твоих руках" (С) Very Happy

Как на данный момент - то вижу проблему в Исцеляющем прикосновении - хилит хорошо, но штраф за него меня очень смущает - 15 секунд - это не шутка. Вместо него кольцо света и молебен - гораздо эффектнее (тем более, что имеется епеитьмя, которая восстанавливает каноны) - а они как раз направленны больше на группу (хот я меня лечат обалдено).

И еще - в калькуляторе есть два раздела - таланты и вехи развития. Покажи вехи свои)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Варианты по паладину. Мысли вслух. Empty
СообщениеТема: Re: Варианты по паладину. Мысли вслух.   Варианты по паладину. Мысли вслух. EmptyПн Фев 01, 2010 7:27 pm

А вот и вехи
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#kPHCFOCAD:RBBBCFBCBBDBGDzQBFGCBzXDFBFCEC
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалия




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 43
Откуда : Украина

Варианты по паладину. Мысли вслух. Empty
СообщениеТема: Re: Варианты по паладину. Мысли вслух.   Варианты по паладину. Мысли вслух. EmptyПн Фев 01, 2010 8:37 pm

ЛанаКрофт опять же, мое (может и неверное) мнение Very Happy

На ветке "удар праведника" лишнее "защита от тьмы" - ибо это, вроде бы, помогает только против уронов тьмой - вполне загадочным явлением (по крайней мере для меня). К тому же оно поглощает лишь часть урона в ближнем бою.

Теперь смотри по ветке "воздаяние" - взяв три удачи (схимик) ты приобрела совершенно не нужных два "напутствие света" - ибо 9% ничего не решат (особенно в течении 10 секунд, особенно только на себя) - за те же самые 5 шагов можно было взять 1 удачу (вниз от центра), 1 выносливость (портатив веху на пустую клетка слева от уже взятой тобой выносливости), 1 светоч и еще 1 удачу (вниз за взятой выносливостью). К тому же у тебя станут доступными два "луча света" - а это постоянно увеличенная эффективность лечения на 20%.

Ну а по ветке "слово праведника" не вижу смысла "в правосудии" - я использую слово для того, что бы добить убегающего (а догнать всегда можно) либо для первой атаки. То же самое с "избранником света" - 3% это ничтожно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Варианты по паладину. Мысли вслух. Empty
СообщениеТема: Re: Варианты по паладину. Мысли вслух.   Варианты по паладину. Мысли вслух. EmptyПн Фев 01, 2010 10:56 pm

Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалия




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 43
Откуда : Украина

Варианты по паладину. Мысли вслух. Empty
СообщениеТема: Re: Варианты по паладину. Мысли вслух.   Варианты по паладину. Мысли вслух. EmptyВт Фев 02, 2010 3:07 am

ЛанаКрофт, не надо расстраиваться - для начала, мое мнение, может быть и ошибочным.... Отправь сюда еще пару палов с ги - пусть оценят - может что-то и подскажут более дельного.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Варианты по паладину. Мысли вслух. Empty
СообщениеТема: Варианты по паладину.Мысли в слух.   Варианты по паладину. Мысли вслух. EmptyВт Фев 02, 2010 6:48 am

Лана, для начала советую определиться для чего ты делаешь билд. Насколько понял пока для пвп. Для него мне показалось лучше бегать с двуручным оружием (лучше всего меч- больше скорость, меньше затрат энергии). Ну и в общем - вехи на силу и удачу нужны практически везде т к этих статов много не бывает и от них зависит очень многое:
сила-1)физический урон(в основном зависит от силы)(сильно зависит от оружия,чем больше урон оружия тем больше сам урон поэтому с двуручным получается проще биться в ПвП) , 2)магический урон(кроме силы зависит от силы магии на жезле , причем очень сильно), 3) все скилы на лечение, возврат урона и тд ;
удача-зависит все, урон -критический урон, лечение - критическое лечение.(если в ПвП лучше держать больше 20% крита + к этому есть вехи на криты). С сильно заваленой удачей урона будет ноль даже с большой силой и точностью.
Само лечение зависит еще от ловкости которая заменяет паладину мудрость при исцелении ран поэтому ловкость тоже нужно держать на приемлемом уровне примерно 10% +- 3%( ну и промахи тоже так что держать ловкость в нормальном состоянии придется).
От точности зависит только физический урон поэтому если ты собираешься бить в основном магией света ( Святым рассветом, словом праведника, анафемой, епитимией), то точность ни на что не влияет особо.(ну и для рассвета лучше быстрое оружие - одноручный меч или еще лучше дуалы(меч и кинжал(просто для набивания клейм для дальнейшего раскола рассветом) но я так и не нашел нормальных дуал так что как то с рассветом особо не баловался, отказался от него уровне на 20)
Если будешь качаться в физический урон то точность надо побольше 20%-50% для пробивания брони противника.
Ну и по поводу лечения самое лучшее из всего лечения Молебен и Кольцо света остальное либо мало хилит либо имеет негативный эффект. Для того чтоб восстанавливать каноны нужна Епитимия и Молитва(максимальное количество канонов). Епитимию лучше брать или на 1 или на 3 , на 2 смысла нет там восстанавливает 5 канонов и они никуда не упираются, на скилы требуется 4 канона (на молебен ) и 6 канонов ( Кольцо света). да и в принципе обоими хилами пользоваться проблемматично враз я оставил себе только Кольцо света ( поначалу был еще молебен).
Могу предложить примерный билд для пвп http://allodsbase.com/ru/talents#_29x3rc6d8fx31g83vy870045buy5f4f10
можно светоч взять вместо выносливости даже или еще чего с ним попроще бить мобов не особо сильных http://allodsbase.com/ru/talents#_29x3rc6d8fx31g83vy870045buy820g514f10 ну это конечно при условии наличия 38 вех а так чтото можно убрать но силу и удачу нужно брать. Получается примерно такая основа по вехам http://allodsbase.com/ru/talents#_29xlx10o20vy0y4f10 или такая http://allodsbase.com/ru/talents#_29xlx31g83vy0y4f10 кому как больше нравится и на что хватает вех. Возмездие кстати очень даже неплохо возвращает урон особенно если все в порядке с удачей (больше 20-25%)
Вот такие примерно у меня мысли правда путанные bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Unicorn
Admin



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 47
Откуда : Гомель, Беларусь

Варианты по паладину. Мысли вслух. Empty
СообщениеТема: Re: Варианты по паладину. Мысли вслух.   Варианты по паладину. Мысли вслух. EmptyВт Фев 09, 2010 2:58 pm

Думается так )
мысле о перепайке перса.
http://allody.com/calc/#hLNDJINIO:XCDDGBGzBFCBBDFBGDGBGBzTBFDDBBBBEBBCBDB
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалия




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 43
Откуда : Украина

Варианты по паладину. Мысли вслух. Empty
СообщениеТема: Re: Варианты по паладину. Мысли вслух.   Варианты по паладину. Мысли вслух. EmptyСр Фев 10, 2010 7:40 pm

Вариант, рассчитанный на урон светом - используем меч и кинжал (скорость оружия очень высока - клейма ставить очень удобно).

Вариант танка - используем меч и щит (увеличивает парирование отклонение). Держим удары и хилим самого себя.

Вариант физурона - используем двуручный меч. Хилим себя.

Танк без силы

С рассветом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Варианты по паладину. Мысли вслух.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мысли вслух...
» варианты билдов ратника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Братство Света :: Аллоды Онлайн :: Советы и консультации-
Перейти: