Братство Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на сайт одной из самых дружных Гильдий на сервере Горн Войны в Аллодах Онлайн!
 
ФорумновостиГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Галерея
ЗНАКОМИМСЯ Empty
Последние темы
» Дапоксетин Екатеринбург
ЗНАКОМИМСЯ EmptyСр Авг 03, 2011 12:24 am автор Гость

» Купить В Екатеринбурге Средство Повышения Потенции
ЗНАКОМИМСЯ EmptyВт Авг 02, 2011 5:17 pm автор Гость

» чень легкие прически из коротких волос
ЗНАКОМИМСЯ EmptyСб Июл 30, 2011 3:32 pm автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 ЗНАКОМИМСЯ

Перейти вниз 
+3
Крилл
ХомьЯк
Знич
Участников: 7
АвторСообщение
Знич

Знич


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Нижний Новгород

ЗНАКОМИМСЯ Empty
СообщениеТема: ЗНАКОМИМСЯ   ЗНАКОМИМСЯ EmptyВт Дек 22, 2009 9:29 pm

Начну первым... дабы подать пример остальным.
Зовут меня в реальной жизни - Евгений, можно Женя. Мне 24 года. Работаю продавцом-консультантом в магазине мультимедийной продукции "Союз". Живу в России, в городе Нижний Новгород. Не женат(если кому интересно)... ну вот пример подал. Кто предпочитает соблюдать осторожность и не разбрасываться информацией о себе - я не настаиваю вас выкладывать личную информацию. Но мне, например интересно... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkpoem.forum2x2.ru/
?????
Гость




ЗНАКОМИМСЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ   ЗНАКОМИМСЯ EmptyСр Дек 23, 2009 10:04 pm

Следую примеру. Волею судьбы и моих родителей, нарекли меня Александром. Случилось это почти 24 года назад. В настоящее время проживаю в Горном Алтае, для тех, кто не знает - это Жемчужина Сибири. ) И пусть не спорят те, кто живет рядом с Байкалом. ) То Жемчужина России. И я родился там. ) Вообще, всю жизнь местожительства меняется. И велика вероятность, что в течение года снова дислоцируюсь где-нибудь на бескрайних просторах Родины. Так... И работаю на государство. Всё. ) Прошу любить и жаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ЗНАКОМИМСЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ   ЗНАКОМИМСЯ EmptyЧт Дек 24, 2009 2:23 am

Отпишусь и я)
В день первый лета 1988 года от рождества Христова в славном городе-герое Санкт-Петербурге одна замечательная женщина родила в муках девочку и нарекла её Нина. Так началась история, коей вы сейчас и являетесь свидетелями. Много воды утекло с тех пор, но сталось так, что получаю знания я сейчас в заведении высокоумном, седобородые старцы учат там наукам разным. С кротостью и вежливостью внемлю я их речам, да недолго осталось, пятый годок уж идет обучения, так что писать мне летопись надо большую да серьезную, дипломом ее нарекают. За учёбой такой нелегкой сталось так, что я не работаю. Аще же где в писании сием что непонятно, али небрежием писано, молю, не зазрите моему окоянству, но спросите, и отвечу всякому и с превеликим удовольствием.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ХомьЯк

ХомьЯк


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-12-23
Возраст : 32
Откуда : Таганрог

ЗНАКОМИМСЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ   ЗНАКОМИМСЯ EmptyЧт Дек 24, 2009 10:35 pm

Не могу играть словами как Нимби или Тестаросса, поэтому буду писать по шаблону....
В реальной жизни зовут меня Иваном (Ванёк). Мне 18 лет и живу я в г. Таганрог... Я студент 2-го курса исторического факультета ТГПИ... Будущий психолог... Вот, пожалуй и все, что могу сказать о себе... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ЗНАКОМИМСЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ   ЗНАКОМИМСЯ EmptyПн Янв 04, 2010 2:54 am

Также присоединюсь к вашей теме.Зовут меня Владимир.Мне 21 год.Родом из Челябинска.С 2006го года проживаю в Германии.Поке все еще студент.)Свободное время провожу с друзьями и в инете).Ну,думаю,на этом все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крилл

Крилл


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 37
Откуда : Серпухов

ЗНАКОМИМСЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ   ЗНАКОМИМСЯ EmptyСр Янв 06, 2010 5:40 am

Здравствуйте! В реальной жизни меня зовут Ярослав, мне 23 года, живу в Московской области в г.Серпухове. Закончил МИРЭА по специальности инженер-программист, но занимаюсь с другом бизнесом, у нас свой магазин сантехники и керамической плитки. В свободное время занимаюсь спортом, общаюсь с друзьями, гуляю, веселюсь! Не женат и пока не собираюсь)) Очень жизнерадостный и отзывчивый человек! Мне приятно, что в нашей ги собрались такие замечательные люди! Всем респект и уважуха!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалия




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 43
Откуда : Украина

ЗНАКОМИМСЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ   ЗНАКОМИМСЯ EmptyСр Янв 06, 2010 3:47 pm

Пора знакомств.... Ну что же - нарекли меня 28 лет назад странным именем Кира, с котором я и прожила довольно долго в родном городе Мелитополе (это на юге Украины), однако потом мне стало скучно и я поехала учится - вначале в Симферополь, а после и в Харьков. В итоге мне довелось получить довольно редкую профессию психолога-криминалиста, с которой я и работаю по сегодняшний день.

Замужем. Маленькая дочурка радует меня и мужа каждый день новыми сюрпризами, которые становится все труднее контролировать. Дома так же вместе с нами обитают кот, собака и рыбки.

Так сложилось, что характер у меня довольно сложный - переменчивый, требовательный и своенравный. В первую очередь могу выделить упрямость в уже принятом решении - никому еще не удавалось убедить сменить мою точку зрения.

В Аллоды попала совершенно случайно - наткнувшись на рекламный баннер. А так как муж всеми силами мне помогает в домашних вопросах - имею возможность каждый день один-два часика отдыхать, не имея никаких обязательств. Чем, собственно, я и занимаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ЗНАКОМИМСЯ Empty
СообщениеТема: Знакомимся   ЗНАКОМИМСЯ EmptyВс Янв 10, 2010 7:58 am

Всем привет!
В реальной жизни меня зовут Валера. Живу в Киевской области, г.Вишневый.
Работаю с графикой. Ею же и увлекаюсь..
Холост, но встречаюсь с девушкой.
В игре могу быть от полу часа до целого дня.. Все зависит от обстоятельств, рабом коих по сей день являюсь. Как иногда хочется стать хазяином жизни!..
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпио




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 35
Откуда : Волгодонск

ЗНАКОМИМСЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ   ЗНАКОМИМСЯ EmptyВс Янв 10, 2010 10:18 pm

Меня звать Артемом мне 20 лет незакончил средне техническокого попрли гады))работаю Кладовщиком )крайне вспыльчивый тип))Приятно пообщаться в Ги оч много хороших людей)родом я Ростовская область город Волгодонск(()()()0) cheers Cool Девушки постоянной нету))09()0))
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




ЗНАКОМИМСЯ Empty
СообщениеТема: инфва   ЗНАКОМИМСЯ EmptyПн Янв 11, 2010 2:11 am

Здрасте всем) Меня зовут Ваня и мне 24!
Сейчас живу в Геленджике, так-как просто мне этого захотелось, а по правде говоря, дом и годы оставленные, там....в Сибире в городе Барнаул! Ну это, кто не знает, столица Алтайского края!
По профессии я Технолог по приготовлению пищи, люблю спорт, клубы, музыку! Клабер я!Вот))
Позитив хлещет из ушей и ноздрей и вам советую, чтоб так хлестало!))
Получаю от жизни, то что хочу, хотя это и не легко!
"Жизнь хорошая штука, не обижайтесь на неё!)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Pablo

Pablo


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 42

ЗНАКОМИМСЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ   ЗНАКОМИМСЯ EmptyПт Фев 26, 2010 4:49 pm

Всем привет)
Решил вот полазить по форуму.
Зовут Паша, 28 лет отроду, живу в Запорожье (Украина).
Персы Анисим и Джагги.
В ММО уже играю давненько. В аллоды попал по причине что любимое л2 надоело до чертков..
Примерно так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргон

Маргон


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 35
Откуда : Москва

ЗНАКОМИМСЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ   ЗНАКОМИМСЯ EmptyЧт Мар 25, 2010 2:59 pm

Пришел и мой черед травить байки о себе.
Начнем с начала: однажды я родилась. Было это 21 год назад в июне месяце в г. Москве. До сих пор там и проживаю.
В миру кличут Кристиной.
(кому охота поближе взглянуть на сие безлепие можно в контакте найти как Кристину (Шаман) Меконс)

За эти 21 год успела закончить худ.школу, поступить в РУДН (Российский Университет Дружбы Народов) Который сейчас заканчиваю с божьей помощью, готовясь стать дипломированным политологом. Имею диплом переводчика с англ. яз. Так же недо-диплом по арабскиму языку. Работаю помощником арбитражного управляющего.

В силу очень качественного шила в заднице, люблю бесцельно путешествовать по разным городам и собирать магниты на холодильник.
(Народ, имейте в виду, у меня еще 2 камеры незалемлены. Так что с радостью приму в дар указанную выше магнитную байду =))
Кроме того, рисую. Много и на чем угодно. Сейчас пытаюсь выродить мало-мальский фанарт к Аллодам =)

Коротко о себе:
Аффектная блондинка. Натуральная.
Куплю кри.крошку, благи, МОЗГИ и ТЕРПЕНИЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗНАКОМИМСЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Братство Света :: Таверна :: Флуд-
Перейти: